Progorod logo

В Сыктывкаре очевидцы сняли, как пьяный мужчина показывал гениталии прохожим

10 октября 2016Возрастное ограничение0+
Фото анонимного очевидца

В Сыктывкаре на крыльце одного из магазинов буянил пьяный мужчина. Он позволял себе нецензурно выражаться и оскорблять прохожих. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал анонимный очевидец.

Вечером 7 октября около магазина по улице Коммунистической в Сыктывкаре пьяный мужчина устроил дебош. Он оскорблял прохожих и показывал им свои гениталии. Также скандалист два раза испражнился прямо на крыльце магазина. Поведение пьяного человека развеселило проходящих мимо горожан.

- Дебошир обзывал прохожих, в том числе нашу компанию. Показывал всем свой половой орган и вел себя недостойно, - говорит очевидец.

Что бы вы сделали на месте очевидцев? Свои комментарии оставляйте под статьей

Наблюдавший за действиями пьяного мужчины сотрудник ДПС вызвал наряд полиции. Дебошира с трудом посадили в машину ППС и увезли в отделение.

Пьяного дебошира сажают в машину ППС

Перейти на полную версию страницы