Progorod logo

В Коми молодого человека разыскивают жена с ребенком

27 сентября 2016Возрастное ограничение0+

В Коми пропал молодой человек. Больше недели назад он ушел утром на подработку и не вернулся. Телефон Владислава Журавлева выключен. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказала жена пропавшего Юлия.

Владислав Журавлев пропал в Печоре 15 сентября. Молодой человек утром ушел на работу, а в обед перестал выходить на связь.

«В обед телефон уже был выключен. На следующий день, 16 сентября, друзьям пришла смс о том, что абонент снова находится в сети. Мы начали ему звонить, но все звонки сбрасывались. А потом телефон снова выключили», - рассказала жена Владислава Юлия.

Девушка не знает, куда мог отправиться ее муж.

«Да куда он мог пойти или уехать? У него дома жена с ребенком. Сначала подумали про родителей, но они тоже его ищут», - поделилась Юлия.

Куда мог отправиться мужчина? Пишите в комментариях

Приметы: Рост 180 см, Возраст 20 лет, На левой щеке шрам, Был одет в серый спортивный костюм «Adidas», синие спортивные бутсы и синюю шапку «Adidas».

Если вам что-то известно о его местонахождении, просьба сообщить по телефону 8(912)543-91-30.

Перейти на полную версию страницы