Progorod logo

Следователи проводят проверку после смерти школьницы на уроках танцев

16 сентября 2016Возрастное ограничение6+
фото из архива редакции

В Новосибирске 13-летняя девочка умерла на уроке танцев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на СУ СК России по Новосибирской области.

Девочка умерла в четверг, 15 сентября, прямо во время тренировки по танцам. Трагедия случилась в обычной общеобразовательной школе Ленинского района Новосибирска. Следователи проводят проверку по факту смерти. После нее установят все обстоятельства произошедшего. Правоохранительные органы также дадут оценку своевременности и качества оказания медуслуг.

Сестра 13-летней школьницы из Новосибирска, погибшей на уроке танцев, рассказала, что девочка морила себя голодом. У нее были многочисленные обмороки, она теряла сознание на выступлениях, но от танцев отказываться не хотела.

Перейти на полную версию страницы