Progorod logo

В Коми мотоциклист врезался в иномарку

13 сентября 2016Возрастное ограничение12+
Фото ГИБДД Коми

В Воркуте пьяный водитель за рулем мотоцикла ИЖ врезался в иномарку. В результате столкновения мужчина получил серьезную травму головы, пишет ИА «Комиинформ» со ссылкой на ГИБДД Коми.

Авария произошла в Воркуте 12 сентября. 37-летний водитель за рулем мотоцикла «ИЖ Планета 5» ехал по Кольцевой со стороны поселка Комсомольский в направлении поселка Воргашор.

На 29 км дороги он не учел дистанцию до впереди двигающегося в попутном направлении транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с авто «ЗАЗ Шанс». В результате ДТП водитель мотоцикла получил серьезные травму головы. В момент ДТП находился без мотошлема.

Как можно было бы избежать аварии? Оставляйте комментарии под новостью

Установлено, что водитель мотоцикла находился в состоянии алкогольного опьянения, прав не имеет и не получал.

В Коми мотоциклист врезался в иномарку

В Коми мотоциклист врезался в иномарку

В Коми мотоциклист врезался в иномарку

Перейти на полную версию страницы