Очевидцы убийства девушки в Сыктывкаре: «Мы слышали крики: «Ты не девственница, ты шлюха!»
Очевидцы убийства девушки в Сыктывкаре рассказали, что произошло в лесополосе. По словам очевидцев, они слышали ругань, а затем крики. Ругался, по их словам, парень.
Перед тем, как молодую сыктывкарку убили «розочкой» от стеклянной бутылки, жители дома №5 по улице Димитрова слышали крики, доносившиеся из лесополосы. По их словам, неизвестный парень ругался с девушкой.
«Мы слышали, как какой-то парень очень громко кричал: «Я все знаю! Ты не девственница, ты шлюха!» - рассказали очевидцы.
Как вы считаете, из-за чего начался конфликт? Свой ответ пишите в комментариях
Напомним, ужасное по своей жестокости убийство произошло в Сыктывкаре 1 сентября. Компания молодых людей и девушек выпивала неподалеку от дома №5 по улице Димитрова. Через какое-то время в компании произошел конфлик, после чего один из молодых людей воткнул в шею девушки «розочкой» от стеклянной бутылки. Девушка скончалась на месте. Еще одна девушка ранена. ВИДЕО момента задержания преступника смотрите здесь>>>