Progorod logo

Очевидцы сняли видео на месте убийства девушки в Сыктывкаре

1 сентября 2016Возрастное ограничение16+
Фото читателя

Очевидцы сняли видео на месте убийства девушки в Сыктывкаре. Сотрудники полиции опрашивали молодого человека прямо на месте и уточняли, как выглядела убитая им девушка. Видео в редакцию портала ProGorod11.ru прислал очевидец.

Как задерживали убийцу девушки около городского кладбище в Сыктывкаре 1 сентября, на видео сняли очевидцы. Сотрудники полиции остановили молодого человека, руки которого были все в крови, около общежития №8 по улице Морозова.

- Он шел с группой из четырех девушек, на молодого человека одели наручники и положили на капот. Сперва подъехали две обычные патрульные машины, спустя три минуты еще четыре. Были слышны выкрики одного из полицейских: «Руки все в крови!», - рассказывает очевидец. - Полицейский описывал задержанного по рации - «Чем резал?» - обращался к задержанному.

На видео слышно, как полицейский описывал одну из девушек, судя по всему, две из них убежали во время того, как подъехали полицейские. Парня и двух девушек увезли, скорее всего в участок. Остальные сотрудники полиции отправились на поиски убежавших девушек.

Напомним, 1 сентября, произошла кровавая резня около городского кладбища за домом номер 5 по улице Димитрова в Сыктывкаре. Компания молодых людей напала на девушек. Одна погибла, вторая ранена. Пострадавшую госпитализировали. Подозреваемых задержали. Портал ProGorod11.ru следит за развитием событий.

Очевидцы сняли видео на месте убийства девушки в Сыктывкаре

Перейти на полную версию страницы