Progorod logo

В Сыктывкаре из-за прорыва трубы затопило улицу (фото)

27 августа 2016Возрастное ограничение0+
Юлии Николаевой

На одной из улиц Сыктывкара произошел прорыв труб. Вода залила улицу. Несмотря на то, что авария случилась утром, до вечера никакик работ по ее устранению не проводилось. Об этом пишет «Комиинформ».

Прорыв коммуникаций произошел около гостиницы «Авалон» по улице Интернациональной в Сыктывкаре 27 августа. Сообщение об аварии поступило в городской Водоканал в 9.00 утра. На место прорыва направили бригаду, которая должна была оценить ситуацию. Прошел день, а аварию так и не устранили. В 18.00 вечера на том месте из ремонтников никого не было. Вода продолжала затапливать Интернациональную. Вероятно, что в домах, находящихся вокруг, отключат воду.

Напомним, ранее мы писали, что в Сыктывкаре на детской площадке из-под земли бил фонтан из воды. Из-за аварии три близлежащих дома остались без воды, и никак ремонтных работ не проводилось. ФОТО и ВИДЕО смотрите ТУТ>>>

В Сыктывкаре из-за прорыва трубы затопило улицу Интернациональную

В Сыктывкаре из-за прорыва трубы затопило улицу Интернациональную

В Сыктывкаре из-за прорыва трубы затопило улицу Интернациональную

Перейти на полную версию страницы