«Народный контроль»: почему в Сыктывкаре в доме по улице Карла Маркса повторно отключили горячую воду?
16 августа 2016Возрастное ограничение0+
«Народный контроль» на портале ProGorod11.ru продолжает принимать сообщения от сыктывкарцев. На этот раз в раздел жалоб обратилась сыктывкарка с вопросом: почему в Сыктывкаре в доме по улице Карла Маркса повторно отключили горячую воду?
Сыктывкарец разместил свой вопрос на портале ProGorod11.ru:- Повторное отключение горячей воды в доме по К.Маркса. В доме 225 по улице Карла Макса во второй раз отключили горячее водоснабжение. Почему? У нас уже отключали горячую воду с 26 июня по 4 июля.
Отвечает администрация города:- По информации управляющей компании ООО «ЖУК» отключение горячего водоснабжения многоквартирного дома № 225 по ул. Карла Маркса поставщиком ПАО «Т Плюс» производилось в связи с ремонтными работами в период с 01.07.2016 г. по 10.07.2016 г.