Progorod logo

Сыктывкарцы о поломке нового автобуса: «Водитель не смог предохранитель поправить?»

11 августа 2016Возрастное ограничение0+

Один из прибывших в Сыктывкар новых автобусов на газомоторном топливе сломался. Разумеется, такая тема не могла остаться без комментариев.

Горожане в пух и прах разнесли и технику, и водителя.

«Вот оно - го**о, под названием КамАЗ», - заявил пользователь под ником Горожанин.

«То ли еще будет... Зима впереди», - написала пользователь под ником Горожанка.

«Отошел предохранитеь? Это новый автобус! Через пару-тройку месяцев там все отойдет! Вот то качество», - негодует пользователь под ником Гость.

«Водитель не смог предохранитель поправить?», - удивляется пользователь под ником Горожанин2.

«Пугает не это, а то, что полчаса потребовалось специалисту на то, чтобы предохранитель «вошел» на место. Молодца!», - смеется пользователь под ником Ккк.

«В «нормальных странах» прежде, чем выпустить на линию что-либо, протестируют лет пять, и выяснят причины. А потом уже выпускают на работу технику, которая радует граждан. А у нас с завода выпинывают, и потом ищут поломку», - злится пользователь под ником Александр.

А что вы думаете по этому поводу? Свой ответ пишите в комментариях

«Понаблюдал и то, что увидел, убило просто наповал. Автобусы с АКПП, но рычага переключения нет, нужно нажимать кнопочки, внешний вид которых очень похож на радио наших первых «Волг». Прогресс, блин», - поделился своим мнением пользователь под ником Grandis.

Перейти на полную версию страницы