В Коми в запертой квартире нашли труп молодого мужчины
В одной из квартир Ухты полиция обнаружила тело мужчины. Его отправили на вскрытие для установления причин смерти. Об этом пишет ИА «Комиинформ».
В СПАС Коми поступила заявка от сотрудников полиции Ухты с просьбой оказать помощь при вскрытии дверей квартиры, в которой, по предварительным данным, находится мертвый человек. На место вызова - в квартиру на первом этаже по улице Севастопольской - прибыли трое спасателей и правоохранители.
Вскрывать дверь не пришлось: один из спасателей проник в квартиру через окно и открыл дверь следственно-оперативной группе. При визуальном осмотре тела видимых телесных повреждений на теле мужчины 1980 года рождения обнаружено не было. Предварительно, смерть наступила сутки назад.
Какой может быть причина смерти? Оставляйте комментарии под новостью
Тело отправлено на вскрытие, которое установит причину смерти. По факту смерти ухтинца проводится доследственная проверка.