«Народный контроль»: когда на улице Станционной в Сыктывкаре сделают тротуары?
5 июля 2016Возрастное ограничение0+
«Народный контроль» на портале ProGorod11.ru продолжает принимать сообщения от сыктывкарцев. На этот раз в раздел жалоб обратилась сыктывкарка с вопросом: когда на улице Станционной в Сыктывкаре сделают тротуары?
Сыктывкарка разместила свой вопрос на портале ProGorod11.ru:- В Сыктывкаре тротуаров нет практически. Пусть мэр пройдется пешком от автостоянки «Лиза» по Станционной до ул. Морозова: там одна половина тротуара в песке, другой половины тротуара вообще нет. А что творится на Ярославской? Там вроде как живут уже, но там ни дороги, ни тротуара вообще нет, одна грязь.
Отвечает администрация Сыктывкара:- Ремонт тротуара будет произведен асфальтной крошкой в летний период 2016 г. На Ярославской благоустройство выполняется, до конца июля работы завершат.