В Сыктывкаре пьяный водитель Chevrolet Aveo «припарковался» на газоне у «кольца» (фото, видео)
На «кольце» в Сыктывкаре водитель Chevrolet Aveo не справился с управлением и вылетел на газон у стелы. Мужчина был пьян. Об этом сообщает «БНК» со ссылкой на столичное ГИБДД.
ДТП произошло в воскресенье, 26 июня, около 6:05 на «кольце» в Сыктывкаре. Водитель Chevrolet Aveo 1988 года рождения в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Chevrolet, двигался по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Катаева в направлении Коммунистической. На кольце он не справился с управлением и въехал на газон у стелы. Никто не пострадал.
В отношении водителя составлен административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП. Мужчина отстранен от управления транспортным средством.
Как нужно наказывать пьяных водителей? Оставляйте свое мнение в комментариях к статье.
Кстати, за 25 июня в Коми от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранено 12 водителей.
Андрей: «Утром по неизвестным причинам автомобиль вынесло на газон, окружающий стелу. Пассажиры и водитель не пострадали. У автомобиля выбило правую переднюю фару».
Екатерина Ичёткина: «Утро начинается».
Александр Калиничев: «Сегодня в 6 утра на «кольце»
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.