Progorod logo

В Коми на трассе автомобиль сбил лося

16 июня 2016Возрастное ограничение6+

В аварии пострадали водитель и пассажир машины

В Коми на трассе автомобиль сбил лося. В результате аварии пострадали пассажир и водитель машины. Об этом сообщает ГИБДД Коми.

Авария произошла на трассе Сыктывкар-Чебоксары ночью в среду, 15 июня. Автомобиль ВАЗ-21140 ехал со стороны Кирова в направлении столицы Коми. В Прилузском районе, на 598 километре перед машиной выскочил лось. Водитель не успел среагировать и наехал на животное. После этого автомобиль съехал в кювет.

В результате аварии водитель и пассажир получили травмы различной стпени тяжести. За рулем ВАЗ-21140, кстати, находился молодой человек 1993 года рождения, а на пассажирском сидении был 31-летний мужчина.

Вам на дороге когда-нибудь встречался лось? Рассказывайте свои истории в комментариях.

Кстати, пропавшего в Коми таксиста нашли мертвым. Рядом с авто лежал бездыханный лось. 10 июня утром сотрудники правоохранительных органов нашли мертвым без вести пропавшего таксиста Владимира Толстикова 1953 года рождения. Напомним, 1 июня он выехал из Коряжмы в Сыктывкар на личном автомобиле марки «Шевроле Круз», выполняя заказ такси. Около полудня водитель позвонил родным и сообщил, что выезжает из столицы Коми обратно. Домой мужчина так и не вернулся, и на связь с родными больше не выходил. По предварительным данным, водитель сбил лося, после чего попал в аварию. Когда погибшего нашли, мертвое животное лежало недалеко от автомобиля.

Читайте также: В Сыктывкаре иномарка сбила велосипедиста.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: