Progorod logo

Сыктывкарцы о ДТП, где пьяные девушки улетели в кювет: «Бабы совсем страх потеряли»

10 июня 2016Возрастное ограничение12+
фото ГИБДД Коми

ДТП, где две пьяные девушки на «Дэу Нексии» улетели в кювет под Ухтой, всколыхнуло общественное мнение. В комментариях под статьей сыктывкарцы стали обсуждать происшествие, окрестив девушек «автоледями» и посоветовав им никогда больше не садится за руль. Портал ProGorod11.ru собрал самые яркие комментарии.

В Коми две пьяные девушки на «Дэу Нексии» улетели в кювет произошло в среду, 8 июня, под Ухтой. Сыктывкарцы безапелляционно раскритиковали женщин, которые сели за руль в пьяном виде:

- Бабы совсем уже страх потеряли! Чувствуют себя и ведут наравне с мужиками! - пишет пользователь под ником «SOS».

- Да сколько их «автоледями» называть? Тогда уж мы - автоджентельмены, - написал «горожанин».

- На трезвую-то голову ездить не умеют, пьяными еще за руль садятся! Молодцы! - сыронизировал Михаил Попов.

Другие же комментаторы остались при мнении, что гендерный признак не имеет никакого значения в этой истории, потому что есть водители хорошие и аккуратные, а есть подвергающие риску себя и других:

- У вас в Коми, кажется, большинство водителей ездят без правил. Основная масса за рулем - это бараны, - написал «гость».

В меньшинстве остались те, кто не углядел в действиях девушек ничего зазорного:

- Приключения. Молодцы! Наполняют свою жизнь воспоминаниями! Будет, о чем горевать в старости, - написал Игорь Гудырев.

Напомним, ДТП произошло 8 июня в 3.30 утра под Ухтой. Пьяная автоледи 1986 года рождения ехала на «Дэу Нексии» со стороны Ухты к Яреге. На 9-м километре дороги недалеко от поселка она не смогла проконтролировать движение авто, не выбрав безопасную скорость. В итоге автоледи не справилась с управлением и съехала в кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.

Перейти на полную версию страницы