В Сыктывкаре неизвестный водитель сбил девушку и скрылся с места ДТП
В Эжвинском районе Сыктывкара неизвестный водитель сбил 19-летнюю девушку и скрылся с места ДТП. Пострадавшая получила закрытую травму голеностопного сустава и ушиб левого голеностопа. Об этом сообщает «Комиинформ» со ссылкой на ГИБДД МВД России по Коми.
ДТП произошло в субботу, 28 мая, около 20:50 в Эжвинском районе Сыктывкара. Водитель, управляя неустановленным автомобилем, выезжал задним ходом с прилегающей территории дома 14/2 по улице Мира. Он не убедился в безопасности своего маневра и наехал на пешехода – девушку, стоявшую на проезжей части, после чего скрылся с места ДТП.
Как вы думаете, почему водитель решил скрыться с места ДТП? Оставляйте комментарии по этому поводу под статьей.
В результате ДТП пострадавшая получила закрытую травму голеностопного сустава и ушиб левого голеностопа. Ее доставили в медучреждение. Второй участник дорожного инцидента в розыске.