Progorod logo

Самые горячие скидки на верхнюю одежду в Сыктывкаре: где купить дубленку за 12 тысяч рублей

28 октября 2015Возрастное ограничение16+

Зима с каждым днем все ближе и ближе, а верхняя одежда все дороже и дороже: кризис. Корреспондент портала ProGorod11.ru прогулялся по бутикам столицы, чтобы найти привлекательные скидки на дубленки. В подавляющем большинстве магазинов их обнаружено не было. Продавцы на слово «скидки» одобрительно кивали: «Хотите — сделаем?». Однако мы нашли пару магазинов с конкретными скидками.

«Шанс», скидки до 30 %

В магазине действует такая акция прямо сейчас. Мы нашли приятную дубленку в стиле «Casual». Раньше она стоила 34 000 рублей, а теперь 23 800.

Где купить: ул. Карла Маркса, 191

«Восток», скидки до 50%

В бутике также есть отдельная стойка под названием «Распродажа». Здесь можно найти хорошие скидки до 50 %. Например, 22 900 делить на два. И это только первая минута поиска большой скидки. Возможно, в глубине этой стойки какую-то сыктывкарку ждет ее вещь.

Где купить: ул. Куратова, 77

«Золотое руно», до 50 %

В общем, здесь мы тоже нашли крутые скидки, доброжелательный коллектив и даже ходовой 44-46 размер. Красота моделей — это дело любителей. Продавец-консультант же примерно за пять минут убедила, что это модно. Те модели, что на фото, можно приобрести примерно за 12 тысяч рублей.

Где купить: ул. Орджоникидзе, 47

«Снежная королева», скидки до 60 %

Что вы любите больше: дубленки, шубы или куртки? Делитесь в комментариях!

Вместе с новыми коллекциями мирно соседствуют старые. Если «полистать» стелаж с дубленками, то можно найти неплохие варианты. Главное, не прогадать с размером. Мы нашли дубленку со скидкой 63%! Так, она стоила 69 990 рублей, а прямо сейчас — 21 990 рублей.

Где купить: ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141

Перейти на полную версию страницы