Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Алена Дьяконова, 29 лет, управляющая фитнес-клубом
Продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.
Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала Алена Дьяконова, 29 лет, управляющая фитнес-клубом.
Про look:
- На мне плащ People за 4900 рублей, брюки Benetton за 1900 рублей, футболка Ostin за 399 рублей и жилет, который я приобрела в Savage за 1200 рублей. Туфли я купила в магазине "Панда". Они обошлись мне в 3500 рублей. Клатч из Incity. Стоил он 799 рублей. А шарф и часы - это подарок.
Вам нравится образ героини? Высказывайтесь в комментарияx.
Магазины:
- Одежду я выбираю в разных сетевых магазинах, благо почти везде есть размер XS. Обожаю высокие каблуки, платья и юбки, очень редко ношу брюки. Платья мне часто шьют, моя сестра - дизайнер-модельер, а мама - профессиональный портной.