Завтра Сыктывкар узнает имя победительницы конкурса «Мисс Сентябрь»
30 сентября 2014Возрастное ограничение0+
Сегодня, 30 сентября, завершается голосование в конкурсе красоты «Мисс Сентябрь». Ровно в полночь он будет закрыто, и всем посетителям сайта progorod11.ru станет известны имена красавиц, занявших призовые места.
Участницам конкурса осталось поволноваться всего несколько часов до завершения народного голосования. Уже в полночь девушки смогут принимать поздравления и начать готовиться к церемонии награждения.
А волноваться сыктывкарским красоткам есть за что! Ведь остались последние часы, которые решат судьбу титула «Мисс Сентябрь» и главного приза от сети салонов «Эксклюзив». Любой девушке хочется быть еще прекраснее, в этом и помогут победительницам подарки от спонсора — сертификаты на парикмахерские и косметические услуги.