Чтобы вступить в борьбу за титул «Мисс Сентябрь» и приз на сумму 5 000 рублей осталось несколько часов
Сегодня, 15 сентября, завершается прием заявок на конкурс «Мисс Сентябрь». Чтобы побороться за главный приз от спонсора сети салонов «Эксклюзив» сертификат на сумму
5 000 рублей и титул первой красавицы месяца, осталось всего несколько часов.
Напомним, что для участия в конкурсе нужно всего лишь прислать фото на электронную почту komi@progorod11.ru с пометкой «Мисс Сентябрь», указав свои данные: имя, фамилию и контактный телефон, а также немного рассказать о себе.
Сеть салонов «Эксклюзив» предоставляет замечательные призы для победительниц конкурса красоты. Обладательница титула «Мисс Сентябрь» получит сертификат на парикмахерские и косметические услуги на сумму 5 000 рублей. Девушки, занявшие 2 и 3 места, удостоятся сертификатов на суммы 2 000 и 1 000 рублей.
Сыктывкарским красавицам стоит поспешить, ведь сегодня последний день приема конкурсных заявок.
Ознакомьтесь подробнее с условиями конкурса!