Титул «Мисс Июль» завоевала Анастасия Белько
Сегодня, 1 августа, редакция портала progorod11.ru подводит итоги конкурса «Мисс Июль». Победительницей, по итогам народного голосования, стала Анастасия Белько.
Напомним, 16 июля было открыто зрительское голосование. Сыктывкарцы активно поддерживали очаровательных участниц. Красавица Анастасия Белько победила в конкурсе, набрав 820 голосов. Сыктывкарцы по достоинству оценили поистине летнюю и очень солнечную фотографию девушки.
Анастасия Белько получает поздравления с победой в конкурсе «Мисс Июль» и аплодисменты в свою честь! Но это еще не все. Самой красивой девушке июля достается главный приз от спонсора сети салонов «Эксклюзив» - сертификат на парикмахерские и косметические услуги на сумму 3000 рублей. "Мисс Июль" сможет порадовать себя новой прической, маникюром, красивым макияжем на праздник в честь своей победы или по другому поводу в салоне "Эксклюзив".
СлушатьПоздравляем Анастасию Белько с победой!