Progorod logo

Новые участники конкурса «Моя сумасшедшая свадьба» на ProGorod11.ru: творческие и активные (ФОТО)

14 августа 2015Возрастное ограничение16+
из личного архива героя

В новом фотоконкурсе «Моя сумасшедшая свадьба» от портала ProGorod11.ru приняла участие одна сыктывкарская пара. Чья-то свадьба была совсем недавно, а чья-то несколько лет назад, но все равно воспоминания о том счастливом и сумасшедшем свежи до сих пор.

Какой была ваша свадьба? Расскажите в комментариях!

Заявки принимаются с 31 июля по 23 августа. Заявкой будет считаться присланное свадебное фото. А с 24 по 31 августа на портале ProGorod11.ru пройдет народное голосование, которое определит тройку победителей конкурса.

Условия конкурса ЗДЕСЬ >>

Александр и Ксения Ермолина

«Наша свадьба состоялась два года назад, это была сумасшедшая, необычная, креативная свадьба. Выкуп проходил в этнопарке села Ыб. На пути жениха и гостей встречались Баба Яга, Кикимора и хитрая лиса, которые всеми возможными способами не давали пройти к невесте. К месту бракосочетания мы ехали на телеге, запряженной лошадью. При выезде с этнопарка дорогу нам перекрыли огромные машины и трактор, которые требовали кокой-нибудь выкуп. В городе настоящим сюрпризом для гостей был танцевальный флешмоб, который мы устроили на фонтанах. После всего этого, пока гости готовились к продолжению банкета, мы совершили прогулку на катере, а затем присоединились к ним. В общем, не свадьба, а мечта! Всем желаем креативной свадьбы, чтобы было, что вспомнить и рассказать».

1 место

Приз - ужин на двоих в ресторане «CAFÉ IN FOREST». «CAFÉ IN FOREST» - ресторан для людей с хорошим вкусом! (Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 20, тел. 30-24-60, группа ВКонтакте).

2 место

Приз - сертификат на фотосессию от фотографа Ларисочки Забоевой (тел. 8904-228-23-91, группа ВКонтакте).

3 место

Приз - сертификат на фотосессию от фотографа Иды Орловой (тел. 8904-231-28-48, группа ВКонтакте)

Перейти на полную версию страницы