Топ событий выходных по версии ProGorod11.ru: КВН, бои в СССР и Stand-up вечер
Финал лиги КВН Коми «Веселая Республика»
ГДЕ: Государственный театр оперы и балета РК, ул. Коммунистическая, 32
КОГДА: 4 декабря в 19:00
СТОИМОСТЬ: 150 рублей.
ПРОГРАММА:
В финале лиги веселых и находчивых республики встретятся сборная «Монди СЛПК», «Неудержимые»(Сыктывкар), «Сборная окрестных деревень» (Сыктывкар), «Сборная объединенных вузов» (Сыктывкар), «7 чудес» (Котлас).
ГДЕ: ресторан-клуб «СССР», ул. Малышева, 31.
КОГДА: 4 декабря в 20.00
СТОИМОСТЬ: 200 рублей
ПРОГРАММА:
Как пишут организаторы, к этому мероприятию они готовились год! Это не бои без правил, а состязания между сильнейшими атлетами. В шоу будут представлены достояние СССР – боевое самбо, мировой бестселлер – бокс, арсенал спецслужб – рукопашный бой, жемчужина японской культуры – карате, правнук тайских боксеров – кикбоксинг. 5 пар, 10 бойцов и 20 раундов неудержимых, стремительных боёв профессионалов гарантируют гостям вечера настоящий адреналиновый ужин.
ГДЕ: Антикафе "Кампус", Советская ул., 8
КОГДА: 5 декабря в 22:00
СТОИМОСТЬ: 200 рублей
ПРОГРАММА:
Организаторы приглашают принять участие в танцевальном вечере, посвященном романтичной и чувственной бачате. Вечер со знакомством, чаепитием и жаркой дискотекой для всех!
ГДЕ: Гимназия искусств при Главе РК им. Ю.А. Спиридонова,
КОГДА: 6 декабря в 15:00
СТОИМОСТЬ: Вход свободный
ПРОГРАММА:
В конкурсе примут участие супружеские пары, представители разных национальностей, воспитывающие одного и более детей, знающие родной язык, костюм, обряды, обычаи, традиции, кулинарные особенности своего народа. Также будет проведена театрализованная детская игровая программа. Желающие смогут принять участие в мастер-классах и воспользоваться услугами художника по аква-гриму. 6 декабря труфальдино из бергамо
Завалинка в валенках
ГДЕ: село Выльгорт Сыктывдинского района
КОГДА: 6-7 декабря
СТОИМОСТЬ: Вход свободный
ПРОГРАММА:
6 декабря в 15 часов в районном Доме культуры пройдет фестиваль исполнителей народной песни. 7 декабря в 12 часов на центральной площади состоится театрализованное представление «День Катерины – санницы». В уличном действе, посвящённом катанию на санях, примут участие самодеятельные вокальные коллективы республик Чувашия, Марий Эл, Архангельской и Кировской областей, а также творческие коллективы Ухты, Сыктывкара и Сыктывдинского района. Участники фестиваля смогут испытать свои силы и ловкость в саамском футболе и хоккее в валенках.Заключительным аккордом мероприятия станут выступления шоу-дуэта "Мастер-класс" г. Вологда и народного коллектива "Калина красная" г. Санкт-Петербург.
ГДЕ: арт-галерея "OPEN YOUR MIND", Сысольское шоссе 1\3, второй этаж.
КОГДА: 7 декабря в 19:00.
СТОИМОСТЬ: 100 рублей
ПРОГРАММА:
Это «прощальный» стендап-вечер в арт-галерее в этом году. Правила просты, как восход солнца: никакой редактуры, никаких прослушиваний. В конце зрители выберут самого лучшего воина комедии, который получит небольшой, но приятный приз.