Progorod logo

Пригласительный на «Облака» в Сыктывкаре получат 3000 выпускников (ВИДЕО)

24 июня 2014Возрастное ограничение16+

Организаторы регионального выпускного "Облака" в Сыктывкаре решили отказаться от создания на празднике специальной зоны для выпускников. Напомним, ранее предполагалось огородить большой участок возле сцены, чтобы ближе к ней оказались именно главные герои дня. Однако в целях безопасности на очередном оргкомитете "Облаков" это предложение было отклонено.

По словам начальника управления по внеучебной и воспитательной работе СыктГУ Виктории Светопольской, несмотря на это решение, пригласительные на праздник среди студентов будут распространяться в обязательном порядке, так как только при наличии пригласительного билета можно принять участие в конкурсах, подготовленных организаторами мероприятия.

Напомним, главным призом вечера станет двухнедельная путевка в Крым. Также выпускники поборются за 10 сертификатов на двоих в веревочный парк Финно-угорского этнопарка и за фотосессию с хедлайнерами "Облаков" - Дмитрием Колдуном и DJ Tarantino.

В деканаты и ректораты вузов и ссузов пригласительные билеты поступят в течение дня. Общее количество пригласительных - 3000.

Напомним, выпускной студентов Республики Коми "Облака" пройдет 28 июня. На 13:40 запланировано шествие выпускников Коми от Театральной до Стефановской площади. В 14:00 дипломы лучшим студентам региона вручит лично руководитель Коми Вячеслав Гайзер.

В 19:00 на Стефановской площади начнется концертная часть, во время которой и будут проведены розыгрыши призов от партнеров мероприятия. Вход на "Облака" будет бесплатным.

Перейти на полную версию страницы