Мысли на ходу: Евгений Ситкарев, единственный мужчина в женском коллективе перед 23 февраля
Сегодня, 20 февраля, в рубрике "Мысли на ходу" Евгений Ситкарев, единственный мужчина в женском коллективе перед 23 февраля
О работе. Преподаю в языковой школе. Кстати, я единственный мужчина в нашем коллективе. Хотя и в институте на факультете иностранных языков в моей группе были только девушки. Мне привычно работать среди женщин. Они всегда помогут и подскажут, если возникнет проблема.
О призвании. Уже четыре года учу детей английскому языку. Хотя после окончания института и представить не мог, что стану педагогом. Думаю, что я прекрасно справляюсь со своей работой. В моих группах у ребят хорошая дисциплина.
О службе. Как и подобает мужчине, я отслужил в армии, в зенитно-ракетных войсках. А потом пришел работать в общеобразовательную школу. Решил попробовать себя в новой роли, не зря же я получал образование.
О праздниках. На работе все события мы традиционно отмечаем за коллективными чайными посиделками. Мне, разумеется, нравится внимание женщин-коллег, особенно в мужские праздники, такие, как 23 февраля. В этот день я слышу море приятных слов и пожеланий. Конечно, 8 марта мне сложно сделать индивидуальный подарок для каждой дамы – буду удивлять в Женский день поздравлениями.