Progorod logo

Фото очевидца: в Сыктывкаре оцепили улицу Советскую

5 апреля 2016Возрастное ограничение6+

В Сыктывкаре в очередной раз оцепили улицу Советскую. На месте работают спецслужбы. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила очевидица Екатерина Шевелева.

Около четырех часов вечера во вторник, 5 апреля, в Сыктывкаре была оцеплена улица Советская. Около дома №2 по улице Советской прохожие обнаружили бесхозную сумку. Бдительные прохожие незамедлительно вызвали сотрудников МЧС, полиции, ППС и скорую. Спецслужбы в данный момент обследуют местность.

Что бы вы сделали, если бы вы нашли бесхозную сумку? Оставляйте комментарии под новостью

Напомним, недавно в Сыктывкаре на детской площадке Покровского бульвара искали бомбу. Горожане заметили на площадке бесхозный рюкзак и сообщили об этом в полицию. На место выехали спецслужбы, которые обследовали подозрительный предмет. Внутри рюкзака они обнаружили канцелярские принадлежности.

Перейти на полную версию страницы