Progorod logo

К Новому году в Сыктывкаре кондуктор оделась в костюм Бабы Яги (фото)

31 декабря 2015Возрастное ограничение16+
Людмилы Павловой

К Новому году в Сыктывкаре кондуктор оделась в костюм Бабы Яги. В таком одеянии она планирует проработать весь день. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила читательница Людмила Павлова.

С самого утра в Сыктывкаре 31 декабря пассажиров автобуса маршрута №5 развлекала кондуктор в образе Бабы Яги.

- Сегодня на одном из маршрутов №5 кондуктор работает в костюме Бабы Яги. Она всех поздравляет с Новым годом, угощает конфетами, и, пока мы ехали, даже пели песни, - сообщила Людмила.

Вы ездите на общественном транспорте? Пишите в комментариях

Кстати, а несколько дней назад в Сыктывкаре пассажиров маршрута №54 обслуживала пьяный кондуктор. Она еле держалась на ногах и хамила пассажирам.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Перейти на полную версию страницы