Жительница Сыктывкара выпала из автобуса и сломала ногу: разыскиваются свидетели
Сыктывкарка Александра Чепурнова выпала из автобуса №54 на остановке ул. Славы в Эжве и сломала ногу. Она хочет, чтобы перевозчик возместил ей нанесенный моральный ущерб, но водитель и кондуктор отрицают свою вину. Женщина ищет свидетелей этого случая откликнуться. Об этом она рассказала порталу ProGorod11.ru.
Инцидент произошел 16 июня около 18:00 вечера. Горожанка выходила из автобуса, запнулась носком туфли и выпала из автобуса. Она плашмя упала одной ногой на бордюр, а другой - на асфальт и сломала ногу.
- У меня был болевой шок, но помню, что кондуктор и водитель не выходили из автобуса. Они кричали: «Уберите женщину из-под автобуса, задерживаете». Из-за полученной травмы я два месяца сижу на больничном и хожу на костылях. Считаю, что в инциденте виноват водитель. Однако, в транспортной компании сказали, что водитель и кондуктор не могут подтвердить этот факт, утверждая, что я упала не из автобуса, а на улице, - рассказала Александра Яковлевна.
Очевидцем каких транспортных происшествий были вы? Оставляйте комментарии!
Чтобы возместить моральный ущерб, необходимо подтвердить факт нарушения со стороны водителя, поэтому горожанка просит всех, кто был свидетелем этого случая откликнуться и позвонить по телефону: 63-63-74, 89129634109