Progorod logo

Очевидцы: «У экономического факультета СыктГУ пять пожарных машин!» (ФОТО)

8 апреля 2015Возрастное ограничение16+

Сегодня около 20.30 к экономическому факультету СыктГУ на улице Старовского по срочному вызову приехали пять пожарных машин. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили очевидцы.

Журналист выехал на место. Оказалось, что огнеборцев из-за сильного запаха дыма вызвали охранники здания: в одном из кабинетов замкнуло проводку.

- Я позвонила пожарным около 20:15, попросила, чтоб приехали специалисты и проверили, почему так сильно пахнет дымом. Но приехало несколько машин, не знаю, зачем так много. Двое пожарных нашли источник запаха в кабинете на втором этаже, обесточили его и уехали. Возгорания не было, - рассказала вахтерша.

Очевидец, сообщивший новость, получает гонорар 100 рублей. Гонорары выдаются по пятницам с 14 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, д. 70Б, оф. 503.

Напомним, день назад горело общежитие на улице Комарова. Мы публиковали видео происшествия. Сейчас погорельцам нужна помощь.

Если бы здание корпуса СыктГУ действительно загорелось, что бы было? Свои предположения пишите в комментариях

Перейти на полную версию страницы