Progorod logo

Под Ухтой перевернулся ВАЗ

12 мая 2016Возрастное ограничение12+
ГИБДД Коми

Под Ухтой ВАЗ съехал в кювет и перевернулся. В аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля. Об этом сообщает ГИБДД Коми.

ДТП произошло в среду, 11 мая, около 13.50 на подъезде к поселку горолского типа Водный, что под Ухтой. Водитель ВАЗ-2115 съехал в кювет, где автомобиль перевернулся.

В аварии пострадали водитель и пассажир ВАЗа. Мужчины получили травмы различной степени тяжести.

Что вы делаете, когда видите аварию на трассе? Пишите в комментариях.

Кстати, в Коми пьяный водитель съехал в кювет и перевернулся на «девятке». За рулем он находился без водительских прав. Рядом на пассажирском сидении находилась женщина. Авария произошла в районе Сосногорска. Водитель и пассажир отделались несерьезными травмами, при которых госпитализация не потребовалась.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Перейти на полную версию страницы