Progorod logo

Сыктывкарские медики рассказали о состоянии бабушки, которую сбила машина ДПС

27 апреля 2016Возрастное ограничение0+

Врачи сыктывкарской скорой помощи прокомментировали состояние пенсионерки, которую накануне сбила машина ДПС. Они рассказали порталу ProGorod11.ru о травмах, которые получила женщина, а также сообщили, куда именно доставили бабушку.

75-летняя пенсионерка, которую 26 апреля в Сыктывкаре сбила машина ДПС, получила перелом голени. Травма связана с тем, что основной удар пришелся по ногам бабушки.

«Женщину госпитализировали с переломом голени. Ее тут же доставили в травмпункт на улице Гаражной», - рассказал заместитель главного врача по ГО и ЧС Сыктывкарской станции скорой медицинской помощи Лев Волков.

Почему люди переходят дорогу не по пешеходному переходу? Свой ответ пишите в комментариях

Напомним, ДТП произошло во вторник, 26 апреля. На улице Ленина, неподалеку от магазина «Пассаж», машина ДПС сбила бабушку. Женщина переходила дорогу в неположенном месте.

Фото с места ДТП можно посмотреть ЗДЕСЬ

Перейти на полную версию страницы