Progorod logo

В Сыктывкаре кроссовер сбил двух женщин: из машины скорой помощи доносились крики (фото, видео)

18 марта 2016Возрастное ограничение16+
ProGorod11.ru

В Сыктывкаре иномарка сбила двух женщин. Это произошло на пешеходном переходе. Прежде, чем остановиться, машина протащила одну из пострадавших десяток метров. Эта женщина получила сильные травмы. Из скорой помощи доносились пронзительные крики. О происшествии в редакцию сообщила очевидица Ольга Карманова. Корреспондент портала ProGorod11.ru побывал на месте аварии.

Наезд на пешеходов произошел на улице Интернациональной 18 марта около 17.30 вечера. По словам очевидцев, женщины переходили дорогу по «зебре» от цветочного магазина в сторону ЦУМа. Но только они сделали несколько шагов, как на них налетел Subaru. Одна из пешеходов упала на месте, а вторую иномарка протащила с десяток метров. Она и получила самые сильные травмы.

- Она лежала в крови! Голова вся разбита, нога повреждена! Она так громко кричала от боли! Автомобиль наехал на них, не сбавляя скорости, - со слезами на глазах рассказала очевидица Кристина Галкина.

Как вы считаете, кто виноват в этой аварии? Пишите свое мнение в комментариях

Пострадавших женщин приняли врачи скорой помощи, которые прибыли на место аварии. Из машины доносились пронзительные крики. Из окна спецтранспорта было видно, как медики накладывают шину. В этот момент неподалеку находилась водитель иномарки. Она плакала и объясняла рядом стоящему мужчине, что пешеходы бежали по «зебре». На месте ДТП работали сотрудники ДПС, чуть позже прибыли спасатели.

Перейти на полную версию страницы