Progorod logo

Перевозчик загоревшегося в Сыктывкаре автобуса: «По факту возгорания ведутся проверки»

29 декабря 2015Возрастное ограничение16+

Возгорание рейсового автобуса в центре Сыктывкара прокомментировал перевозчик этого маршрута. Мужчина был немногословен. Портал ProGorod11.ru узнал подробности.

Загоревшийся автобус маршрута 101 в Сыктывкаре стал главной новостью дня накануне, 28 декабря. Возгорание произошло прямо во время движения автобуса. Чудом никто не пострадал. От самого автобуса мало что осталось.

Будет ли наказан виновный в пожаре? Свой ответ пишите в комментариях

Сейчас сыктывкарцев волнует только одно: кто виноват? Что сделано для того, чтобы пожар в автобусе не повторился? Могут ли горожане, которые ездят в общественном транспорте, быть спокойны за свою жизнь? Все эти вопросы корреспондент задал владельцу автобуса Сергею Карпову.

«Я не собираюсь отвечать на ваши вопросы. Все, что могу сказать, это то, что ведется следствие и проводятся проверки», - заявил Сергей Николаевич.

Напомним, автобус загорелся в понедельник, 29 декабря. Сообщение о возгорании автобуса поступило в дежурную часть в 13:21. На место сразу же выехало первое пожарное подразделение. Возгорание произошло около дома № 172 по улице Интернациональной.

Перейти на полную версию страницы