Progorod logo

В Сыктывкаре водитель на «Ауди А6» насмерть сбил женщину (фото)

3 ноября 2015Возрастное ограничение16+
ГИБДД Коми

В Сыктывкаре водитель на «Ауди А6» насмерть сбил женщину. Она переходила дорогу вне пешеходного перехода, сообщает ГИБДД Коми.

Авария произошла во вторник, 3 ноября, в 05:55, в Сыктывкаре около Кочпонского дома-интерната. Водитель 1970 года рождения на «Ауди А6» ехал по трассе Сыктывкар - Троицко-Печорск.

В районе кольца ЛДК возле Кочпонского детского дома он сбил женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП 35-летняя женщина погибла до приезда скорой помощи.

Вас когда-нибудь сбивала машина? Пишите в комментариях

Как сообщает ИА «Комиинформ», с девушкой находился мужчина, он, как говорит водитель, стоял на обочине дороги справа. Женщину же водитель не заметил. Мужчина-пешеход находится в сильном алкогольном опьянении.

Известно, что водитель три раза привлекался за нарушение ПДД.

Перейти на полную версию страницы