Progorod logo

В Сыктывкаре Toyota сбила пьяного мужчину: водитель оттащил его на обочину и уехал

8 октября 2015Возрастное ограничение16+

В ГИБДД информацию не подтвердили

В Сыктывкаре мужчину, переходящего по «зебре» на красный свет, сбила Toyota. Водитель оттащил пострадавшего с дороги и уехал. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец Роман Галкин (имя изменено).

Происшествие случилось 8 октября, примерно в 10.15-10.20 утра. В Лесозаводе на перекрестке улиц Почтовая и Школьная пьяный мужчина переходил дорогу по «зебре», но на запрещающий сигнал светофора.

- Я в этот момент остановился на красный свет, отвлекся на секунду, а когда повернул голову, то увидел, что этот мужчина лежит на дороге. Водитель Toyota Camry вышел из машины, оттащил человека на обочину и уехал, - рассказал молодой человек.

Роман подъехал к лежащему мужчине, вызвал полицию и скорую помощь. Пострадавший был в сознании и сказал, что у него что-то сломано.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Вы становились свидетелями ДТП? Пишите в комментарих

В пресс-службе ГИБДД МВД по городу Сыктывкару информацию о том, что автомобиль сбил мужчину не подтвердили. На место выезжали инспекторы, которые опросили мужчину, а также осмотрели место предполагаемого происшествия. Якобы пострадавший сказал, что не попадал по колеса машины. Повреждений на теле не было. Так как мужчина был очень пьян, вскоре прибывшие сотрудники ППС отвезли его в отдел полиции.

Смотрите также: Появилось видео аварии с тремя автомобилями на Морозова в Сыктывкаре

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: