«Авто и девушки» в Сыктывкаре: Hyundai Getz и Ирина Бутина, 25 лет
Продолжаем рубрику «Авто и девушки»! Каждую неделю мы фотографируем красивых автолюбительниц Сыктывкара, а они рассказывают о своих машинах и не только. В конце месяца участницы сойдутся в итоговом баттле, и читатели портала ProGorod11.ru проголосуют за самую обворожительную автоледи.
Сегодня в рубрике «Авто и девушки»: Hyundai Getz и Ирина Бутина, 25 лет, администратор спа-салона
О машинах:
- Сейчас я езжу Hyundai Getz. На машину я накопила сама. Покупать автомобиль помогали мне папа и брат. Ласково называю свою машину Гошей. Мне нравится, что этот автомобиль небольших размеров, на нем удобно парковаться. Стартует быстро. Хочется, конечно, помощнее машину. За руль предпочитаю садиться не в каблуках, а в удобной обуви. Я за безопасность на дорогах.
Машина моей мечты - это... Пишите в комментариях!
О мужчинах:
- Идеальный, в моем понимании, мужчина должен быть добрым, отзывчивым, трудолюбивым, а главное, уважать и любить свою женщину. Такого идеального мужчину я уже нашла.
Если вы хотите стать участницей рубрики «Авто и девушки», пишите её ведущей>>>