Progorod logo

Женщина и двухмесячный ребенок, которых сбили в Сыктывкаре, по-прежнему находятся в больнице

15 сентября 2015Возрастное ограничение16+
ИА БНК

Женщина и двухмесячный ребенок, которых сбили в Сыктывкаре, по-прежнему находятся в больнице. Сможет ли 41-летняя мать ходить, пока неизвестно. Об этом сообщает ИА БНК со ссылкой на Минздрав Коми.

Жительница Сыктывкара и ее двухмесячная дочь, которых в субботу, 12 сентября, сбили на пешеходном переходе в местечке Кочпон, по-прежнему в больнице.

Девочка находится в отделении патологии новорожденных в республиканской детской больнице. У ребенка перелом плеча со смещением, состояние средней тяжести. Состояние её матери также средней степени тяжести, она находится в отделении нейротравматологии эжвинской городской больницы. Как пояснили медики, у сыктывкарки перелом позвоночника в двух местах, парализованы ноги. Врачи пока не берутся делать прогнозы, сможет ли пострадавшая ходить.

Как вы считаете, стоит ли наказывать водителя? Пишите в комментариях

Напомним, женщина с коляской 12 сентября около 19.00 переходила дорогу на улице Пермской возле дома № 29. В этот момент водитель «двенадцатой», который двигался со стороны Лесозавода, не успел затормозить. По словам 32-летнего водителя, он вовремя не заметил пешехода, потому что его ослепил стоящий на обочине автомобиль. Также известно, что мужчина имеет водительские права с 2007 года. В течение 2015 года он два раза привлекался к администратиной ответственности.

Перейти на полную версию страницы