«Книга жалоб» на портале ProGorod11.ru: когда в Сыктывкаре отремонтируют дорогу Кочпон-Чит?
«Книга жалоб» на портале ProGorod11.ru продолжает принимать сообщения от сыктывкарцев. Сегодня на вопрос по поводу ремонта дорог от горожанина отвечает Дорожное агентство Коми.
Сыктывкарец разместил свой вопрос на портале ProGorod11.ru в сервисе "Книга жалоб".
- Когда уже починят участок дороги Кочпон-Чит до улицы Колхозной? Невозможно уже это терпеть: яма на яме.
На вопрос отвечает Дорожное агентство Коми:
- Для обеспечения сохранности и поддержания региональных автомобильных дорог ежегодно необходимо выделять не менее 3 миллиардов рублей. В сезон 2015 года проводятся наиболее масштабные ремонтные работы: в числе самых важных объектов были выделены участки автодорог Вогваздино – Яренск в Усть-Вымском районе, Кочпон – Чит в муниципальном округе «Сыктывкар», Мордино – Лопыдино в Корткеросском районе. Думаю, весь запланированный объем работ на текущий год дорожниками будет выполнен, - сообщил заместитель руководителя по эксплуатации и сохранности имущественного комплекса республиканского дорожного ведомства Валерий Пронин.
Ремонт каких участков в Сыктывкаре ждете вы? Пишите в комментариях.
Хотите, чтобы ваша жалоба попала в нашу рубрику? Тогда пишите нам сюда. Портал ProGorod11.ru ждет ваши жалобы в сервисе "Книга жалоб".