Progorod logo

В Сыктывкаре отмыли самый грязный автомобиль (ФОТО)

3 мая 2015Возрастное ограничение16+

В пятницу, 1 мая, в Сыктывкаре отмыли самый грязный автомобиль. Благодаря автогазете «Формула11», порталу ProGorod11.ru и автомойке «H2O» сыктывкарцам бесплатно помыли машины. Конкурс на самый грязный автомобиль проходил с 21 по 30 апреля.

Принять участие мог любой желающий. Условия были очень просты: надо было прислать фотографию своего грязного автомобиля в редакцию. Из всех присланных снимков мы выбрали 4 самых оригинальных.

1 мая к назначенному времени к автомойке «H2O» приехали два победителя. Степан Рябов приехал на своей «старушке» Opel Ascona 1987 года.

Его машина выглядела не такой грязной, как машина у второго победителя.

Павел Турышев поставил перед мойщиками непростую задачу – надо было снять огромный слой грязи не только с кузова авто, но и в салоне машины.

«ВАЗ 2109» Павла Турышева выглядел, словно он участвовал в гонках по бездорожью. На деле же Павел завернул не туда. А когда пытался выбраться из «засады», то запачкал и салон автомобиля.

Дожидались водители свои машины недалеко от мойки.

Степан Рябов уже через 30 минут уехал на своем чистеньком авто.

А вот Павлу и его товарищам пришлось запастись терпением.

Мойщики потратили около часа, прежде чем «девятка» приобрела нормальный вид.

Вымывать грязь пришлось буквально из всех щелей.

- В среднем на машину уходит от 30 минут до 1 часа – в зависимости от того, что нужно клиенту. В среднем за день через нашу мойку проходит около 100-150 машин. Но такой грязной машины у нас еще не было, - поделился администратор автомойки «H2O».

А как часто вы моете свой автомобиль? Ответ напишите в комментариях

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: