Progorod logo

В Воркуте неизвестный водитель на машине сбил двух девушек и пытался избить их (ВИДЕО)

21 января 2015Возрастное ограничение16+

В ночь с 17 на 18 января 2015 года в Воркуте в 01 час 35 минут ночи в Воркуте неизвестный водитель на машине сбил двух девушек, пытался избить их, после чего скрылся, об этом сообщает группа в соцсетях ФАР Коми.

Произошло это во дворе дома по улице Ленина, 53 (ТЦ "Меркурий") в Воркуте. Неизвестный мужчина на вид 45 лет наехал на двух девушек. После этого вышел из автомобиля и ударил девушку в лицо, отчего она упала. Потом также разобрался со второй девушкой, которая пыталась его сфотографировать.

На видео с камеры (смотреть на полном экране) видно, как водитель специально поворачивает на авто в сторону проходящих девушек и совершает наезд. Также видно, что есть очевидцы.

Очевидцев происшествия просят звонить по телефонам 02 или в ГИБДД 6-57-00 и сообщать подробности этого бесчеловечного поступка.
Перейти на полную версию страницы