Progorod logo

В Сыктывкаре в аварии на улице Школьной пострадал ребенок (СЛАЙД-ШОУ)

26 августа 2014Возрастное ограничение16+
Pro Город

Сегодня, 26 августа, в Сыктывкаре на улице Школьной в аварию попали два ВАЗ-2115 и Volvo 850. В аварии пострадали трое человек, среди них - ребенок.


Как рассказал корреспонденту портала progorod11.ru источник в скорой помощи, в ДТП пострадали 3 человека. 29-летнего виновника аварии из машины госпитализировали в больницу с подозрением на перелом плеча. В автомобиле Volvo находился ребенок, которому примерно 10 лет: его отправили в Республиканскую детскую больницу с черепно мозговой травмой. Владелец же второй «пятнадцатой» отказался от госпитализации и остался на месте аварии со своим автомобилем, врачи также поставили ему диагноз черепно-мозговая травма.


Напомним, сегодня в Сыктывкаре столкнулись три легковушки. ВАЗ-2115 врезался в Volvo 850, а затем вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с еще одной «пятнадцатой».

Перейти на полную версию страницы