Progorod logo

В Сыктывкаре ночью в лобовую столкнулись две легковушки (ФОТО)

16 августа 2014Возрастное ограничение16+

Сегодня, 16 августа, около 00.30 минут, в Сыктывкаре произошла авария. На пересечении улиц Печорская и Октябрьский проспект столкнулись ВАЗ-2114 и Ford Fusion.


Как рассказали очевидцы происшествия корреспонденту портала progorod11.ru, в аварии машины столкнулись лоб в лоб. Возможно, одной из причин ДТП стал проливной дождь.


В аварии пострадали три человека, двое из них находились в "Ладе" и еще один в иномарке. Участников аварии из ВАЗа увезли в больницу. Пострадавший из иномарки Ford от госпитализации отказался. Машины были сильно помяты в результате аварии.

Кстати, в Сыктывкаре ночью женщина наехала на припаркованное авто. Около 00.55, на Октябрьском проспекте, 27-летняя автоледи на Renault Sandero въехала в припаркованный "Валдай". Сообщается, что авария произошла напротив дома №88, а владелица иномарки не справилась с управлением авто

Перейти на полную версию страницы