Progorod logo

В Коми водитель без прав опрокинул иномарку в кювет

1 августа 2014Возрастное ограничение16+
ГИБДД Коми

Пару дней назад, 28 июля, около 16.15 водитель иномарки Ssang Yong Kyron опрокинул в кювет авто, сообщает ГИБДД Коми. 58-летний мужчина без водительских прав находился за рулем иномарки, а на пассажирском сидении находилась 54-летняя женщина.

Водитель ехал по автодороге Ижма-Ираель в направлении Ухты. На 96-ом километре данной трассы мужчина не справился с управлением и съехал в кювет по правую сторону от движения. Иномарка опрокинулась при резком маневре.

Мужчина, по предварительным данным, получил закрытый перелом ребер, закрытый пневматоракс, перелом ключицы. А женщина получила закрытый перелом грудной клетки под вопросом — такова предварительная версия. Оба участника ДТП не были пристегнуты ремнем безопасности в момент аварии.

Кстати, в Сыктывкаре из-за экстренного торможения опрокинулась люлька в авто.

Перейти на полную версию страницы