За сутки в Коми две автоледи сбили велосипедистку и мотоциклиста
За вчерашний день, 22 июля, от действий двух женщин за рулем пострадали велосипедистка и мотоциклист, сообщает ГИБДД Коми.
Около 19.08 женщина-водитель 1955 года рождения на "Мицубиси Аутлендер" ехала по улице Оплеснина Ухты. Напротив дома №32 наехала на велосипедистку, которая пересекала проезжую часть слева направо по ходу движения авто по нерегулируемому пешеходному переходу.
Пострадала девочка 2000 года рождения. Предварительный диагноз: ушиб стопы, ушиб голени.
Около 20.45 женщина-водитель 1987 года рождения на ВАЗ-21099 при выезде со двора дома №30 по улице Коммунистической в Емве на улицу Пушкина с левым поворотом не убедилась в безопасности маневра, не предоставила преимущество в движении и сттолкнулась с мотоциклом Yamaha.
Пострадал водитель мотоцикла-молодой человек 1996 года рождения. Предварительный диагноз: ушиб левой голени. В момент ДТП был в мотошлеме.