В Сыктывкаре мужчина на угнанном самосвале перевернулся на трассе
Сегодня ночью, 26 июня, около 1.20 на трассе Сыктывкар-Ухта перевернулся самосвал ЗИЛ. Как выяснилось, машина была в угоне.
Очевидец происшествия прислал фотографию и сообщил, что случилось это неподалеку от поворота на Човью.
В ГИБДД Сыктывкара корреспонденту портала progorod11.ru сообщили, что грузовик ЗИЛ был угнан. Водитель, управлявший машиной, не справился с управлением, от чего самосвал перевернулся. Сам шофер попытался скрыться, но полицейским удалось установить личность человека и задержать нарушителя. В настоящее время проводится расследование происшествия. Водитель будет отвечать по статье 166 уголовного кодекса «Угон».
Кстати, в Коми пьяная женщина сбила девочку на угнанном внедорожнике. В Усть-Цильме 31-летняя дама, управлявшая автомашиной Great Wall, с признаками алкогольного опьянения сбила десятиклассницу.