Progorod logo

В Сыктывкаре по вине нетрезвого водителя в аварии пострадали шесть человек

14 июня 2014Возрастное ограничение16+
yandex.ru

Вчера в Сыктывкаре примерно в 15 часов 35 минут на Сысольском шоссе произошла авария, в которой пострадали шесть человек.

Водитель автомобиля ВАЗ 2107, двигаясь по Сысольскому шоссе со стороны улицы Маркова в сторону улицы Морозова, напротив дома №84 по Сысольскому шоссе на всей скорости врезался в ехавший впереди Форд Фокус. Как сообщает ГИБДД МВД по Коми, «семеркой» управлял нетрезвый водитель.

В результате ДТП пострадали виновник аварии и четыре его пассажира, а также пассажир автомобиля Форд Фокус. Серьезнее всех был травмирован водитель «семерки». Врачи диагностировали у него перелом локтя. Остальные участники ДТП во время столкновения повредили головы. Для пятерых человек следствием столкновения стали черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга. Одна из пассажирок ВАЗа, 34-летняя женщина, в момент удара получила рваную рану левого виска. Госпитализация никому не потребовалась.

Перейти на полную версию страницы