Progorod logo

В Сыктывкаре на "Троицу" автолюбители устроили хаос на дорогах

10 июня 2014Возрастное ограничение16+

ГИБДД просит горожан совместными усилиями обеспечить порядок

В прошедшие выходные все православные отмечали христианский праздник «Троицу». Именно в этот день все поминают усопших родственников, близких, друзей, сообщает ГИБДД Коми.

Многие в эти дни выехали к местам их захоронения, поэтому вблизи городских кладбищ Сыктывкара автовладельцы устроили настоящий беспорядок:

двигались по обочинам, выезжали на встречную полосу движения, бросали автотранспорт «как придется», вопреки здравому смыслу и требованиям ПДД РФ.

Госавтоинспекция обращается к автовладельцам, которые с пониманием ожидали свей очередности во время проезда затрудненных для движения транспорта мест вблизи кладбищ, к тому же, имеется запись грубых нарушений требования ПДД РФ, зафиксированная на личные видеорегистраторы.

Запись правонарушений необходимо направлять в адрес ГИБДД по месту жительства или на электронный адрес Госавтоинспекции gibddrk@mail.ru, для принятия мер административного воздействия к нарушителям ПДД РФ.

- Только совместными усилиями мы сможем навести порядок на наших дорогах и воспитать дорожную культуру среди водителей, - обращаются сотрудники ГИБДД к горожанам.

Православные отмечают День Святой Троицы

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: