Progorod logo

Авария на Сысольском шоссе в Сыктывкаре: личность водителя «Газели» не установлена

29 мая 2014Возрастное ограничение16+

Вчера вечером, 28 мая, в 21.44 в Сыктывкаре на Сысольском шоссе произошло крупное ДТП. В настоящий момент личность виновника аварии не установлена.

Как сообщает ГИБДД Коми, кто из четверых пострадавших был за рулем «Газели», пока неизвестно, так как врачи не позволяют их допрашивать. Поэтому пока не ясно, кто из этих людей находился за рулем, а кто был пассажиром.

Как стало известно ранее, все люди, находящиеся в «Газели», получили травмы разной степени тяжести: черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, ожоги и прочие повреждения. Все они были госпитализированы.

Напомним, вчера, 28 мая, в 21.44 столкнулись грузопассажирская «Газель» и Mitsubishi Outlander. «Газель» двигалась по Сысольскому шоссе со стороны улицы Лесопарковой. На перекрестке с улицей Морозова машина выехала на красный свет и столкнулась с внедорожником.

Перейти на полную версию страницы