Progorod logo

В Сыктывкаре на улице Ленина загорелась брошенная машина (ФОТО)

22 апреля 2014Возрастное ограничение16+

Сегодня, 22 апреля, около шести часов вечера в Сыктывкаре неожиданно загорелась машина. Как сообщает читательница портала progorod11.ru, возгорание произошло на улице Ленина рядом с домом №21. На место ЧП сразу прибыла пожарная машина.

Стало известно, что машина стояла под окнами жилого дома безхозная: у нее было разбито стекло и не было капота. Рядом с авто игрались дети. Как только автомобиль вспыхнул, ребята разбежались в разные стороны. Возможно, именно проделки детей стали причиной возгорания.

Кстати, на днях в Сыктывкаре были охвачены огнем сразу четыре машины на улице Тентюковской. В результате пожара поврежден автомобиль «Фольксваген Тигуан» на площади 4м², также незначительные повреждения получили 3 соседних автомобиля.

Перейти на полную версию страницы