В Сыктывкаре из-за скользкой дороги произошла авария (ФОТО, ВИДЕО)
Сегодня, 19 марта, около 12 часов дня на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре произошло ДТП. Столкнулись автомобили SsangYong и LADA Priora.
Как сообщил один из водителей корреспонденту портала progorod11.ru, корейский внедорожник ехал по Октябрьскому проспекту в сторону улицы Карла Маркса. Перед пешеходным переходом SsangYong начал тормозить. Из-за резкого снижения скорости и скользкого дорожного покрытия машину начало заносить. Водитель не справился с управлением и ударился в «Приору», которая двигалась во встречном направлении. После столкновения SsangYong развернуло и выкинуло на встречную полосу.
В результате столкновения у внедорожника отломалась часть переднего бампера. У «Лады» более существенные повреждения: помяты задняя левая дверь, крыло и бампер.
В результате аварии никто не пострадал.