Автобус в Сосногорске врезался в машину ГИБДД: инспекторы не могут из нее выбраться
Сегодня, 14 февраля, рейсовый автобус в Сосногорске наехал на патрульную машину ГИБДД, находящиеся в ней двое полицейских не могут выбраться наружу, началась операция по их спасению, сообщила РИА Новости в пятницу руководитель пресс-службы МВД по Коми Вера Железцова.
Примерно в 15.15 мск на автодороге в Сосногорске патрульная машина ГИБДД оформляла протокол на месте ДТП.
- В момент оформления документов на месте ДТП в автомобиль дорожной полиции въехал рейсовый автобус. Его пассажиры не пострадали, а вот двое госавтоинспекторов не могут выбраться из своей машины. Насколько серьезно они травмированы, пока не ясно, - сообщила РИА Новости Железцова.
Она уточнила, что уже началась операция по спасению зажатых в автомобиле полицейских. Параллельно устанавливаются обстоятельства ДТП.